Войти
Екатерина
46 лет Челябинск, Россия
На сайте с 24.12.2010, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
17
записей
13
друзей
1
подписчик
Когда уже можно...Б)))) ОООООчень хочется!
Девочки,всем привет!В апреле 2011 года была ВБ с удалением левой трубы.Прошла курс лечения,сделала проверку правой трубы на проходимость и врач сказала,что через годик можно приступать.Кто планировал раньше?Мне бы уже хотелось сейчас приступить...
1
Машина Бразер N30
Девочки,на днях я поставила лапку для оверлока G,а програмку выбрала для лапки J.При нажатии педальки игла попала в лапку,машина выдала ошибку,игла не погнулась.Дальше продолжает шить...тьфу-тьфу-тьфу,НО мне теперь кажеться ,что появились какие то шумы.....Может у кого так было,может мне кажеться?
1
Алексей
22 года 11 месяцев
Матвей
11 лет 1 месяц