Кружка - чашка!
Очень удобные сумочки для конфет и пакетиков чая!

Анализы перед планированием?
Девочки кто нибудь сдавал целенапрвленно анализы перед зачатием после ВБ?
Когда уже можно...Б)))) ОООООчень хочется!
Девочки,всем привет!В апреле 2011 года была ВБ с удалением левой трубы.Прошла курс лечения,сделала проверку правой трубы на проходимость и врач сказала,что через годик можно приступать.Кто планировал раньше?Мне бы уже хотелось сейчас приступить...
Машина Бразер N30
Девочки,на днях я поставила лапку для оверлока G,а програмку выбрала для лапки J.При нажатии педальки игла попала в лапку,машина выдала ошибку,игла не погнулась.Дальше продолжает шить...тьфу-тьфу-тьфу,НО мне теперь кажеться ,что появились какие то шумы.....Может у кого так было,может мне кажеться?
Читать далее
Не знаю в какую категорию написать...
Девочки,кто до Б и во время Б наращивал ногти биогелем?Вредно ли?
ОРЗ при Беременности
Девоньки,напишите пожалуйста кто болел ОРЗ и на каких сроках.Как у вас обошлось,не отражается это на развитии Б?
Алексей
22 года 11 месяцев
Матвей
11 лет 1 месяц


