Итак, были мы утром на "обмерах"))
Вес 6700 гр (+1100 гр за месяц и 1 неделю)
Рост 60 см (+4 см )
Уговорили нас на прививку. Хотели начинать делать с сентября, но нас уговорили начать сегодня))) Вот сделали первую - пентаксим!
А что меня удивило - не нужно перчатки покупать для прививки!!!))) Раньше, за отсутствие перчаток наорали бы и, естественно, делать бы ничего не стали! А тут завезли перчаток кучу!)))) В общем, порадовали))))
Дали направление к невропатологу, чтобы посмотрела нас после курса массажика)
А старшая пошла сегодня в садик, после 3-х месячного отпуска))))