Войти
Екатерина
34 года Москва, Россия
На сайте с 16.05.2018, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
96
записей
40
друзей
20
подписчиков
Нам почти 4,5 месяца 🥰 🚀 🪐

Наш Князь стал совсем большим карапузом)) официально умеем переворачиваться на пузо)) во всю болтает, гулит, кричит, визжит в разной тональности и разными звуками💙старается сесть, полусидя- наше любимое Состояние)))

Рост 70+ см (надо будет сегодня замер...

Мы родились. Часть 4а, полная приключений, но со счастливым концом.

Полезно для мам, чьи малыши родились с пневмонией.

Моего сына увезли на реанимобиле от меня на следующий день жизни. На ивл, с диагнозом «Пневмония». Я же осталась за 80 км от него в своём районном рд. Разбитая и, видимо, не понимающая что произошло. В голове только вопрос «почему?», в сердце постоянный страх и волнение, я была одна, а в палату тем временем привозили девушек с новорождёнными, на которых я старалась не смотреть.

Мы родились. Часть 3я, страшная.

Эту часть я пишу в основном для тех мамочек, которые как и я столкнулись с ужасом реанимации. Верьте в своего ребёнка! Младенцы живучие! И они прекрасно чувствуют маму. Верьте в ребёнка и не отступайте.

Итак. У меня были очень тяжёлые роды, мне не помогали родить, а оставили один на один с ситуацией и капельницей, всандалив промедол, чтобы я не мешала врачам отдыхать ведь им казалось, что я рожу не в их смену. А может старый Новый год провожали, а тут рожениц везут пачками, кто их знает🤷🏼‍♀️. У меня крупный плод с обвитием, что было написано в карте. Малыш мучался всесте со мной все эти 12 часов без врачебной помощи и начал икать. После вскрытия пузыря по прошествии 12 часов от начала схваток, обнаружили зелёные воды. То есть малыш в родах обкакался.Ктг хорошее. Сын родился через 3,5 часа после вскрытия пузыря и закричал сам. 7/8 по Апгар . Его приложили к груди и унесли.
Мы родились. Часть 1ая, волнительная.

История не для нежных. Подробно. В нескольких частях.

Всю беременность я была настроена на ЕР. И была уверена: роды- лотерея, и местоположение не важно. И поэтому решила рожать в районном рд (Ох как я ошибалась!!!). Если бы я выбрала другое место, вполне вероятно, что не случилось бы то, что случилось...а теперь по порядку.

Я вернулась.

Дорогой ББ! Я мечтала что напишу посты «мы родились!», «мои роды» итд как все остальные.

Но мне пришлось пережить то, что я отчаянно пыталась забыть, а теперь могу вспомнить, но все ещё с болью и слезами. Однако, наш опыт может быть полезен некоторым мам...

Ю
6 лет 5 месяцев