Войти
Катерина
кариночка, 15 лет 2 месяцаДенис, 9 лет 7 месяцев Нур-Султан (Астана)

помогите пигмент не растворяется((((((((

Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

В ролике от королевы мыла, про работу с пигментами, было показано, как перемешивают пигменты с маслом базовам, или глицерином, сначала ложкой, а потом маленьким миксером, например, капуччинатором. Я еще не пробовала, но собираюсь

0
07.11.2011
Любовь
Егор, 16 лет 1 месяцАнечка, 10 лет 4 месяца Чапаевск

Я диоксид пробовала и водой и спиртом, но лучше всего в глицирине...впрок развела и теперь проблем нет....а вот что касается пигментов, то у меня одни пигменты норм. разводятся, а др. с осадком, может от производителя зависит

0
07.11.2011
Milayana
Сочи

Диоксид титана разводите тоже глицерином, старайтесь слегка перетереть пигмент с глицерином. Удачи

0
07.11.2011
Nатали
Манюня, 23 года 10 месяцевМиша, 28 лет 6 месяцевКатюша, 30 лет 8 месяцев Москва

Я тоже развожу глицерином впрок. Но перед этим еще перетираю (или в ступке, или ложечками) иначе некоторые пигменты тоже дают крупку нерастворенную.

0
07.11.2011

попробуйте подогреть немного глицерин. буквально 3-5 сек в микроволновке.

0
07.11.2011
помогите найти магазин оптовых цен в Казахстане

Похожие записи