Катюша Москва Питание Девочки, помогите, пожалуйста. Нам чуть больше месяца, мальчик. Кормлю смесью Нутрилон-Камфорт. Хочу перейти на Ненни. Кто-нибудь знает, как правильно переходить со смеси из коровьего молока на смесь из козьего???? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Приветствие Девочки Помогите! Хочу поменять смесь. Похожие записи Как перейти с одной смеси на другую Смена детского питания Питание Детское питание Как перейти с одной смеси на другую Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027