Девоки, подскажите ,как приучить малыша к чистке зубов?
Ни сам не берет щетку ,ни мне не дает((Выкидывает и вопит возмущенно. Начинаю чистить себе, а ему тоже протягиваю - ни фига, он мне ее в рот сует, типа на, дочищай себе, чтоб 100% белизны и чистоты)))
От салфеток очищающих тож плюется, хотя на мой вкус арометненько и сладенько.
Вобщем что делать-то? Хочется как-то визиты к стамотологу не учащать...
Он только можно сказать ходить начал,на горшок ещё толком не ходит,а тут зубы чистить!.У вас всё впереди,чистите зубы сами при нём,придёт со временем.