Войти

Не чистим зубы и не даемся((((

Юля
Машуля, 16 лет 10 месяцевСтепан, 14 лет 9 месяцев Москва
Научить, подсказать не смогу, песня похожая. Дочь сама щеткой во рту ковыряется, но мне чистить дает крайне редко((( спасаюсь салфетками- быстро ей чищу, а потом отдаю на растерзание... Песни и щекотка уже не помогают...
0
27.01.2011
Вы прям много чего хотите!imageОн только можно сказать ходить начал,на горшок ещё толком не ходит,а тут зубы чистить!.У вас всё впереди,чистите зубы сами при нём,придёт со временем.
0
27.01.2011
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск
Мы пока и не пытаемся зубы чистить, стоматолог сказал, что с полутора лет начинать
0
28.01.2011
А как вы варите?.... И снова про еду

Похожие записи