Войти

Новые продукты

anchya
Татьяна, 16 лет 9 месяцев Москва
мы тоже проверяем чтобы на баночке мальчик был, хе-хе)))
0
10.06.2011

Да, из серии "а был ли мальчик?")))))))))

А без мальчика вы просто едите фрукты?

0
10.06.2011
anchya
Татьяна, 16 лет 9 месяцев Москва
мы едим яблоки, бананы, киви, абрикосы-курага, черешню и клубнику. а и груши ещё.
0
10.06.2011

Ну вы молодцы вообще!

Все успеваете)

0
10.06.2011
anchya
Татьяна, 16 лет 9 месяцев Москва
можно делать из этих фруктов пюре, например яблоко- черешня и предложить с творожком или так.
0
10.06.2011

Попробуйте прям в баночку положить)  Посмотри, какая вкусная черешня в баночке лежит! Мммм, вкуснятина!

 

у самой слюнки потекли)

0
10.06.2011
Да ,я тоже к этой "хитрости" склоняюсь))
0
10.06.2011
удачи!
0
10.06.2011
Nasya
Самая сладкая, 16 лет 6 месяцев Красноярск
У нас такая же беда)) ничего нового не ест!! смотрит настороженно, но не пробует ни в какую!
0
10.06.2011

Эх, жаль.

Не понимают чего себя лишают))))

0
10.06.2011
Nasya
Самая сладкая, 16 лет 6 месяцев Красноярск
ага))
0
10.06.2011
а ы к банкам с большим подозрением относимся, а вот то, что мама есть - на ура идет. А еще можем подойти к открытому холодильнику, и лапкой показать, что надо ну непременно выдать.
0
10.06.2011
А у нас наоборот. сам тащит банки и ложку и просит открыть.
0
10.06.2011
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск

Тебе ниже уже написали, что можно в баночку положить :)

Воолбще мне кажется, что интерес проснется. Светик, например, яйцо вареное ни в какую не хотела пробовать на протяжении 4-х месяцев. А тут посмотрела, что я крошу вареное яйцо в салат, и сама попросила. И понравилось :)

0
10.06.2011
Комары Мои тараканы...

Похожие записи