Как приучить маленького консерватора к новым продуктам? Щас же так много фруктов ,свежих овощей ,а мы ни в какую не хотим ничего продовать((( Не из моей тарелки, не из своей(((
Едим только яблоки, бананы и огурцы((( С черешнями, персиками и т.д. можно вообще не подходить. Берет мою руку и мне в рот сует - типа нравится, ешь сама.
Может это из-за нашей гипер любви с баночным фруктам. Из банки готов все есть. Предложение поесть "фрукты из баночки с мальчиком! (обязательно удостоверится, что мальчик на баночке Гербер нарисован) всегда на ура! А все остальное не про нас.
Вобщем посоветуйте мне какие-нибудь решения или расскажите про свой опыт.