Читаю вот у всех детки уже хотят садиться, а мы как-то не горим желанием.
За ручки поднимаю, вроду группируется, но без особого интереса. Может еще какие кпражнения поделать? Или мы из той группы, которая сначала позлает, потом садиться?!
Девочки, у кого как?