КатюШа Нижний Новгород НАШ Первый отпуск... Ностальгия по первому отпуску.... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юлия Москва Как классно!!!!!!!!!!!!!!!!! Фотки отличные!!!!!!!!!!!!!!! 0 22.07.2010 Ответить КатюШа Нижний Новгород ага...вот чет сижу...вспоминаю...весело и беззаботно.... 0 22.07.2010 Ответить Юлия Москва Кать ну ведь скоро будет еще веселее)))) втроем)) 0 22.07.2010 Ответить КатюШа Нижний Новгород не говори ка ,Юль!!! уж так весело будет....тока в путь))))) 0 22.07.2010 Ответить Катрин Москва о, Питер - моя любовь бесконечная! 0 22.07.2010 Ответить КатюШа Нижний Новгород побывав один раз, хочется вернуться неоднократно))))...еще и еще... 0 22.07.2010 Ответить мои судьбоносные годы))) Итоги 36й.... Похожие записи Мой первый отпуск В отпуск на авто в первом триместре Узи, отпуск и первые покупки как быть с отпуском? Первое сентября и отпуск.... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027