Войти
КатюШа
Анастасия, 15 лет 10 месяцев Нижний Новгород

мои судьбоносные годы)))

АНЮТА
Софиечка, 13 лет 3 месяцаПелагея, 11 лет 5 месяцевМатвей, 9 лет 3 месяцаМаруся, 6 лет 9 месяцевВасилиса, 4 года 5 месяцев Саратов
потом надо копировать сюда? у меня почему то просто код а цифры не показывает
0
02.08.2010
КатюШа
Анастасия, 15 лет 10 месяцев Нижний Новгород
ну ты делай как обычно ссылочки копируешь...
0
02.08.2010
АНЮТА
Софиечка, 13 лет 3 месяцаПелагея, 11 лет 5 месяцевМатвей, 9 лет 3 месяцаМаруся, 6 лет 9 месяцевВасилиса, 4 года 5 месяцев Саратов
копируется просто то что там написано и все а цифорки не высвечиваютсяimage
0
02.08.2010
КатюШа
Анастасия, 15 лет 10 месяцев Нижний Новгород

нажимаешь на кнопочку в окне сообщений  "нтml" ,открывается окошко...далее в него копируешь то что у тя ща вылезло вместо цыферок....далее нажимаешь внизу окошечка на зелененькую кнопочку))) и усе

0
02.08.2010
АНЮТА
Софиечка, 13 лет 3 месяцаПелагея, 11 лет 5 месяцевМатвей, 9 лет 3 месяцаМаруся, 6 лет 9 месяцевВасилиса, 4 года 5 месяцев Саратов
аааааааа. поняла
0
02.08.2010
Помогите разобраться...ПДР? НАШ Первый отпуск...

Похожие записи