Войти
жду девочку, 39 неделя Нижний Новгород

38!!!!!

Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары

спинка от живота болит) тяжело ей уже такое пузо носить)))

а я вот все сделала, кроме пеленок, щас стираются, а доча их нагладит)))

0
06.08.2010
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

)))) ну ты млодчик!!! ждала специально схватки)))

как кстати у тя...считалка работает....???периодичность есть??

0
06.08.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары

Пора в роддом! Так как роды вторые и они проходят, обычно, быстрее, выезжайте сейчас!

вот это пишет) но я еще часок как минимум подожду))

0
06.08.2010
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
все врачи говорят,что лучше большую часть времени провести дома....спокойнее обтановка....ну как ты??? как оЧучения))))й,Юлько.....трепет какой то ....
0
06.08.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
немножко страшно и жутко смешно))) хоуж по квартире, дела какие-то делаю) доча взрослая все просьбы бесперкословно выполняет))) вот , пылесосит щас) а я пью и потею) а пробка все течет...блин, ее так много, оказываецо)
0
06.08.2010
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

ох,Юлько,Юлько!!!!!! я в сложных и непоняятных для себя ситуациях тоже начинаю ржать...как полоумная)))) настрой ...главное настрой....все пройдет на отлично....

прально..доча ща пусть помогает))) тем более взрослая уже))) передай,что она просто молодчик!!!!!вся в маму))))))

0
06.08.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
спасибо))) она еще у меня и красивая) как там твой ремонт? много еще?
0
06.08.2010
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

глядя на маму ничуть не сомневаюсь ))) image

во ща шкаф собирают))) буду потом мыть и вещички складывать.....)))

а ванная и туалет- осталось чуточку....думаю в моем случае неделька есть еще))) и ее хватит с лихвой)))

папа наш со следующей недельки в отпуске..так что.....все отличненько))))))

0
06.08.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары

ну а ты сама когда настроилась рожать?))

ты давай там, не переутомляйся) отдыхай больше

0
06.08.2010
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

Я настроена как то после 14го...

в эти вых мы машинку обмываем у брата старшего)))image ...я еще и погонять на ней хочу..(чуточку совсем)..уж больно мне самой такую хотелось)))))  а в следующие у подружки ДР....вот думаю погулять на последок )))) imageimageтем более муж со следующей недельки в отпуске - все успеем помыть и почистить после ремонта))))

а там со спокойной душой рожать!!!!!!))))

0
06.08.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
а я тебе не говорила твою цифру, Кать?))
0
06.08.2010
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
не а...image
0
06.08.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
дык вот 14е и есть оно самое)))
0
06.08.2010
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

я абсолютно согласна с вами,начинающий волшебник..или предсказатель))))это уж как те больше нравиться)))

ну как у тя там очучения???

 

0
06.08.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
нормуль все) решила через час в роддом ехать)) че-то все подтекает, а уже не пробка))) мб воды уже? потихонечку))
0
06.08.2010
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
все может быть....а если воды,то сто пудово надо ехать)))
0
06.08.2010
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
Ух ты! Завидуюююююю)))
0
06.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Гавана
у меня заметно, что опустился когда лежу на спине. Между грудью и маткой сразу такая выемка-площадка образовывается.  Шире чем ладонь... Раньше такого не было- пузо прям от груди начиналось...
0
06.08.2010
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
ого....надо тоже ща попробывать)))) но как говорили..дышать ни граммульки не легче
0
06.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Гавана
вообще не заметила ничего про дыхание
0
06.08.2010
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
мне в ЖК сказали...типо как легче задышиться так и знай что опустился))) фигня полная мне кажется..все мы разные...
0
06.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Гавана
я и раньше от затруднения дыхания не страдала...
0
06.08.2010
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
не....мне в последнее время още както сложно....но ничего немного осталось...а как у тя малышастик себя ведет?? у мя крутиться вертиться...егоза)))
0
06.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Гавана
вертится...  ему хоть бы хны...
0
06.08.2010
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

вот вот...какое там тихариться....))) вся в маму)))) эх,бедный наш папка....что его ждет))))

0
06.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Нижний Новгород

а ты не жди когда он опустится.. повторюсь, но у меня он так и не опустился...

боли различного характера-это скорее всего неврологическое (детка переодически зашемляет что нибудь тебе) дааа как же я тебя понимаю.. мне тоже говорили спи отдыхай а я не могла.....поэтому отдыха советовать тебе не буду...... фоткай и целуй пуз) потом скучать будешь

растяжки-ноу коммент пилять(((((((((((((((((((((((((((((

0
06.08.2010
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

imageсегодня в жк сказали,что высоко ещ ...так что рано нам пока готовиться))))

да и про боли что все это норм....ладно..где наша не пропадала))))ещечууууточку совсем)))

0
09.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Нижний Новгород
все все поняла))))) в любом случае еще чуть чуть!!!
0
09.08.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Нижний Новгород
Катюш, а я вот незаметила,как у меня пуз опустился, мне кажется даже и не опускался)))
0
06.08.2010
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
вот вот...и я про то...дума что это влегкую незаметить
0
06.08.2010
Комментарий удален
0
06.08.2010
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
вот вот....тут поболит...там поболит....и усе....ладно...всему свое время))))))
0
06.08.2010
Поход к врачу... У врача....

Похожие записи