Войти
Мама девочки (5 месяцев) Нижний Новгород

Очень люблю это дело..часть 2

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Самара

Мне так не поможет, мне сама техника плетения нужна - я как-то неправильно волосы беру :(

Такая красотища, просто не оторваться!!!

0
02.02.2011
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

надо поискать в нете....постараюсь найти что нить

вотimage

image

0
02.02.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Самара
Спасибо, буду учиться, очень хочу!
0
02.02.2011
Мама девочки (16 лет) Астрахань
аа мне ещё до безобразия нра корзинки на колове, особливо те, которые плетутся мз хвостика в центре головы!Первая твоя очень нра, изысканно.И чё я, дура люблютугие косы ( чтоб аж глаза косили:) :) :)  )
0
02.02.2011
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
и я так люблю...мне не нравяться эти ажурные,так как не надежные они)))...эти мы тоже проходили...просто выкладываю новое...а корзинки как то уже поднадоели)
0
02.02.2011
Мама мальчика (15 лет)
Ой так здорово!!!!!! Настюшка будет самой модной ходить с такой то мамой)))) Еххх, а у меня руки крюки, и хвост то не могу ровно сделать((((
0
03.02.2011
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
))))))))да уж...жду не дождусь когда косы вырастут наши
0
03.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Нижний Новгород
СУПЕР! СУПЕР! СУПЕР!!!! я вот от французских тащусь просто!!!!!! в один салон пришла как-то на Пискунова,мне отказали,сказали,что у меня слишком густые волосы для них))))))
0
03.02.2011
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
да ладно ка!!!!все это хрень полная....у мя тоже очень густые,да у сестренки....так что фигня...ну я на ус намотала...как теплеет встречаемси.....а то пишемся пишемся..а практически соседи)
0
03.02.2011
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Золотые ручки, что тут скажешь! Такая красотища!

У дочи волосы длинные, густые-прегустые, а я не то, чтобы не умею плести - не получается...

0
02.02.2011
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
спасибо!!!
0
03.02.2011
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Пермь
ууух! клево! я только вчера про косы тут смотрела - http://v-krapinky.livejournal.com/462727.html
даже волосы появилось желание отрастить :) но все-таки позже, ибо сыпятся щаз адски :(
0
02.02.2011
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
ой не говори...не то слово сыпяться...я поэтому постоянно и плету,чтобы хоть как то уберечь дом и близких от этого волосопада)
0
03.02.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет), планирую беременность Полевской
так здорово, а я вообще не умею ничего такого подобного делать,обычная косичка и то с петухами, как дочке косы будузаплетать, не предствавляю
0
02.02.2011
Мама девочки (15 лет) Самара
+1000
0
02.02.2011
Мама двоих (32 года, 15 лет) Ноябрьск
у тебя что? четыре руки?!)))))) так классно получается)это же сколько терпения надо?))!!!!!
0
02.02.2011
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

)))))))не 2!!!!!!!!

всего минут 10 и все))))

0
02.02.2011
Мама троих (32 года, 15 лет, 13 лет) Череповец
ух ты....МОЛОДЕЦ!!!!! так красиво и ровненько, а меня только на обычного дракончика хватает и то "петухи" иногда вылезают(((, руки устают, тренировки нужны)))
0
02.02.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Аксай
Красотища!!! А я сколько не пыталась не могу сама себе дракончик заплести, а так нравится(((
0
02.02.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Петропавловск-Камчатский
Кудесница!!! Начинаю жалеть, что каре сделала :)))
0
02.02.2011
Мама девочки (15 лет) Можга
красотища,у меня даже глаза в косы заплелись ,пока это чудо рассматривала!!!!!
0
02.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Казань
как красиво, если б мне кто так прибирал волосы, я б не постриглась ((
0
02.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
очень красиво!!!молодец!!а я вот другим плету,а на своей голове не могу.(((
0
02.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
С ума сойти! У меня 100% руки растут не оттуда!
0
02.02.2011
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
просто долгие годы тренировок на младшей сестре)))))))все объясняет...
0
02.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Казань
а малыш тем временем свои ножки изучает )))
0
02.02.2011
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
да да...голопопит)))))
0
02.02.2011
Алергический дерматит.... Что можно есть кормящей маме...

Похожие записи