Войти
Мама девочки (7 месяцев) Нижний Новгород

новая фишка...

Мама мальчика (17 лет) Нижний Новгород
да ты моя умная девочка!!!!!!
лепетунья))))))
image
0
23.04.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
молодец какая))) выздоравливайте!!!image
0
22.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Петропавловск-Камчатский
Певунья :))))) А мой любит мамакать, щеки надувает и с придыханием лепечет Ма-мм-ма, потешно :)))))
0
22.04.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел
вот и моя, болела, но все равно упорно вставать пыталась на ножки...растут детки..
0
22.04.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Москва
вот молодец девчонка, того и гляди к году стихи разучит!:)
0
22.04.2011
ВИФЕРОН и АД как вы одеваете своих детишек?

Похожие записи