Войти
КатюШа
Анастасия, 15 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Сопли=зубы? или простуда все ж?

Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва
контуры зубов могут вырисовываться долго :)) у нас месяц верхняя  десна такая была, а потом друг за другом вылезли...;-)
если сопли белые, не желтые и не зеленые, то скорее всего зубы...
все равно нам лор рекомендовал промывать аквамарисом и отсасывать :)
больше ничего :)))
так что, жди Катюха зубов! :)
0
17.05.2011
КатюШа
Анастасия, 15 лет 9 месяцев Нижний Новгород
спасибо Оль,попробуем промывать
0
17.05.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва
да не за что :)
во время зубов лучше поберечься по-любому, иммунитет ослабевает...
0
17.05.2011
КатюШа
Анастасия, 15 лет 9 месяцев Нижний Новгород
вот ща промыла - орала как будто режут...зато дрыхнет теперь
0
17.05.2011
Маришка
Владик, 17 лет 3 месяца Нижний Новгород
они...родные!!!))))-скоро Настеныш зубастик будет))))
0
17.05.2011
КатюШа
Анастасия, 15 лет 9 месяцев Нижний Новгород
мы их уж с 4х мес ждем,а они все никак и никак)
0
17.05.2011
Маришка
Владик, 17 лет 3 месяца Нижний Новгород
Кать,они обычно если начинают расти,то как грибюы после дождя,ща один проклюнется,за ним еще 3 сразу полезут))))) но у вас все признаки налицо!!!
0
17.05.2011
КатюШа
Анастасия, 15 лет 9 месяцев Нижний Новгород
точно подмечено на лицо - оно у нас ща ой какое красивое....водопад из носа и рта...майки хоть выжимай)
0
17.05.2011
Маришка
Владик, 17 лет 3 месяца Нижний Новгород
значит точно они!
0
17.05.2011
Зубы сто проц ))) У нас первые в 4 мнс вылезли... а потом глухо, но слюней река была.. они даже во сне вытекали...
0
16.05.2011
Алена (◕‿◕✿)
мой Бэтмен, 15 лет 10 месяцев Наро-Фоминск
это зубыыыыы ура ураimage
0
16.05.2011
Svet@
Данила, 19 лет 4 месяцаМатвей, 15 лет 10 месяцев Саратов
Катюш, если тоолькоо сопли + нервозность = зубастиками скоро будете)))
0
16.05.2011
космонавт юный.... Я и не Я

Похожие записи