Это я о нашем 11-месячье!!!!!!!
самое главное достижение,мы пошли!!!!!!!!!!!!!в 10.5!!!!...и теперь ходим и ходим....
Сейчас мы у бабули в гостях,поэтому пока малая сестренка гуляет.я за ноутом)))ведь так давненько не было нас тут)
Сегодншнее наше достижение - проспали с 21 до 9!!!! утра!!!!!!!!!!!Капец!!!!Зато не дала даже позавтракать...бегом гулять ))))
еще одно- звук или слог КА-КА!!!! за сегодняшний день исполнень тысячамиллион раз!!!!!!!!(и в распев и как хотите,на сколько хватит вашей фантазии)
Мы все без инета( это не есть хорошо..поэтому записывать все ой как сложно...
Очень любим гулять и кататься на коляске- когда мы ее покупали .я думала она на ней и пяти минут не просидит...а тут такой поворот событий))))
я не знаю что делать ,когда мы переедем в город опять,так как все время мы проводим на улице! как негры уже черные))))или как таджики))))))))))))
все ж нас не интересуют куклы!!!это факт!!! машины!!!1большие!!они для нас все!!!сегодня она отобрала у мальчика авто в песочнице.,хотя у самой игрух целый пакет))))
Безумноо рада,что мы все ж забронировали путевки на Кипр....едем с Настенышем!!!!!в сентябре!!!ЕХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!
не могу больше писать,лучше выложу фотки))))

шпанина в деревне)ну должны ж присутствовать и такие фто))))
деловая колбаска)
закат на волге
а это мы так себя любим,лобызает свое отражение
это немного Кати
еще)))
а тут даже с папой)
у бабули в Павлово
самое главное достижение,мы пошли!!!!!!!!!!!!!в 10.5!!!!...и теперь ходим и ходим....
Сейчас мы у бабули в гостях,поэтому пока малая сестренка гуляет.я за ноутом)))ведь так давненько не было нас тут)
Сегодншнее наше достижение - проспали с 21 до 9!!!! утра!!!!!!!!!!!Капец!!!!Зато не дала даже позавтракать...бегом гулять ))))
еще одно- звук или слог КА-КА!!!! за сегодняшний день исполнень тысячамиллион раз!!!!!!!!(и в распев и как хотите,на сколько хватит вашей фантазии)
Мы все без инета( это не есть хорошо..поэтому записывать все ой как сложно...
Очень любим гулять и кататься на коляске- когда мы ее покупали .я думала она на ней и пяти минут не просидит...а тут такой поворот событий))))
я не знаю что делать ,когда мы переедем в город опять,так как все время мы проводим на улице! как негры уже черные))))или как таджики))))))))))))
все ж нас не интересуют куклы!!!это факт!!! машины!!!1большие!!они для нас все!!!сегодня она отобрала у мальчика авто в песочнице.,хотя у самой игрух целый пакет))))
Безумноо рада,что мы все ж забронировали путевки на Кипр....едем с Настенышем!!!!!в сентябре!!!ЕХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!
не могу больше писать,лучше выложу фотки))))


шпанина в деревне)ну должны ж присутствовать и такие фто))))
деловая колбаска)
закат на волге
а это мы так себя любим,лобызает свое отражение
это немного Кати
еще)))
а тут даже с папой)
у бабули в Павлово