Войти
КатюШа
Анастасия, 15 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Да ешкин кот!!!!!!!!!!!!!!!

Марина
Дуняша, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Кать, подожди немного) я понимаю, что тебя распирает от желания поделиться своим отдыхом и фотками)))) думаю, что скоро все наладится!!!!
0
24.09.2011
КатюШа
Анастасия, 15 лет 9 месяцев Нижний Новгород
да я даже в ленте друзей не могу разобраться(...
ответить кому либо(((
0
24.09.2011
Марина
Дуняша, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
у меня все нормально, но это у кого как)))) подожди немного и не психуй))) попробуй просто попозже зайти)))
0
24.09.2011
Танюша
Олеся, 15 лет 6 месяцевникита, 6 лет 7 месяцев Дзержинск
такая же хрень(((((((((((((((((((((((((((((((((
0
27.09.2011
Алененок
Аришка, 19 лет 9 месяцевДимончик, 17 лет 2 месяца Санкт-Петербург
ой,меня тоже бесит!Сайт долго грузится.Фотки у меня вообще не вставляются.Хочешь кому-то ответить,а что в ответах,что просто письмо пишешь в личку -так опять грузиться и грузиться....сидишь и ждешь как дурак.
0
24.09.2011
Юла
Старшая, 15 лет 9 месяцевМладшая, 12 лет 10 месяцев Череповец
Я вообще не могу прочитать комментарии, сообщения отправляются с трудом, некоторые свои посты не вижу.... это очень расстраивает((((
0
24.09.2011
Юлия
Илюшка, 17 лет 1 месяцМаруся, 10 лет 8 месяцев Москва
Я ТОЖЕ ПОСТ В КУЛИНАРНОМ СОЗДАЛА ФОТКИ С ГОРЕМ ПОПОЛАМ ВСТАВИЛА,А ПОТОМ УВИДЕЛА ЧТО ИХ ТАМ ПИПЕЦ СКОЛЬКО ОДИНАКОВЫХ,А РЕДАКТИРОВАТЬ НЕ МОГУ,ОШИБКА НА ОШИБКЕ...КОГДА БЛИН ЭТО НАЛАДИТСЯ!
0
24.09.2011
Ксения
Мишутка, 15 лет 10 месяцевВикуля, 9 лет 9 месяцев Челябинск
У меня вот вот все наладилось.
0
24.09.2011
Дарьяша
Филипп, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 15 лет 9 месяцевДобрыня, 14 лет 2 месяцаЕремей, 11 лет 4 месяцаПелагея, 8 лет 6 месяцев Новокузнецк
не говори!!!!!!!!!!1 я уже 2 дня без авы........
0
24.09.2011
Юлечка
Владимир, 17 лет 2 месяцаДмитрий, 11 лет 10 месяцев Северодонецк
дааа, в сообщества вообще невозможно зайти! (((
0
24.09.2011
Тоже уже раздражает!!!
0
24.09.2011
Катя
Алиса, 15 лет 10 месяцев Самара
+1000
0
24.09.2011
у меня не грузятся фото.... Наш отпуск....

Похожие записи