ой,меня тоже бесит!Сайт долго грузится.Фотки у меня вообще не вставляются.Хочешь кому-то ответить,а что в ответах,что просто письмо пишешь в личку -так опять грузиться и грузиться....сидишь и ждешь как дурак.
Я ТОЖЕ ПОСТ В КУЛИНАРНОМ СОЗДАЛА ФОТКИ С ГОРЕМ ПОПОЛАМ ВСТАВИЛА,А ПОТОМ УВИДЕЛА ЧТО ИХ ТАМ ПИПЕЦ СКОЛЬКО ОДИНАКОВЫХ,А РЕДАКТИРОВАТЬ НЕ МОГУ,ОШИБКА НА ОШИБКЕ...КОГДА БЛИН ЭТО НАЛАДИТСЯ!