Мы с ним в последнее время не очень дружим))))и давно говорила ему...что если он хочет куда либо свалить...то должен с тем ж рвением хоть цветуЁчек приносить...Сказала,что давай заведем правило,в день ЗП Кате букетик))))
Вчера пришел с букетом гердер))))))))))) (про розы я ему тоже высказала....)...ВСЕ УЧЕЛ!!!!
А на День Матери меня ждет комплектик со Сваровски) - мелочь, а так приятно!!!!
А еще записалась на стрижечку))))
А еще на неделю в ПАвлово!!!!!
ух!!!!!
