...и реву......старость...????? или просто настроение опять ж.......
Кать, я не смотрела. Зато рыдаю в машине под "снег". Когда услышала первый раз, нахлынуло, тупо сидела и ревела. Благо хоть одна была. Так пробрало, что аж до дрожи. Вспомнила, что не надо вспоминать, потом не могла вытащить себя из этого состояния. П.с. Видела рекламу концерта, он там с серыми глазами. Ммм, хорош!
0
11.12.2011
Ответить
да,он просто был вчера шикарен!!!такой холеный)
а снег тоже слушала со слезами...безумно нравиться песня,хотя никогда не была его фанатом...
0
12.12.2011
Ответить
:) шоу супер. Уже немного под устал бедняга..но очень красиво. Даже муж смотрел понравилось. Но победил т н т и 13 район :) переключили
0
11.12.2011
Ответить
а я недавно ревела.когда смотрела "пусть говорят" ,где он про рождение дочери рассказывал...хотя тоже не особо его люблю,а тут прям пробрало)))))
вывод-старость))))))))))))))))))))))))
0
12.12.2011
Ответить
ого) фигасе) а я когда его вижу, ржу)))) он в жизни такой огромный) просто, как петр первый)))
0
11.12.2011
Ответить