Войти
КатюШа
Анастасия, 15 лет 9 месяцев Нижний Новгород

смотрю концер Киркорова....

Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва
Кать, я не смотрела. Зато рыдаю в машине под "снег". Когда услышала первый раз, нахлынуло, тупо сидела и ревела. Благо хоть одна была. Так пробрало, что аж до дрожи. Вспомнила, что не надо вспоминать, потом не могла вытащить себя из этого состояния. П.с. Видела рекламу концерта, он там с серыми глазами. Ммм, хорош!
0
11.12.2011
КатюШа
Анастасия, 15 лет 9 месяцев Нижний Новгород

да,он просто был вчера шикарен!!!такой холеный)

а снег тоже слушала со слезами...безумно нравиться песня,хотя никогда не была его фанатом...

0
12.12.2011
Виктория
Андрюшка, 14 лет 5 месяцевМилашка, 11 лет 11 месяцев Камышин
:) шоу супер. Уже немного под устал бедняга..но очень красиво. Даже муж смотрел понравилось. Но победил т н т и 13 район :) переключили
0
11.12.2011
КатюШа
Анастасия, 15 лет 9 месяцев Нижний Новгород

а у нас хоккей))))

0
12.12.2011
Svet@
Данила, 19 лет 4 месяцаМатвей, 15 лет 10 месяцев Саратов

эх, ты старушка ты дней моих суровых))))) наверно пмс...

0
12.12.2011
КатюШа
Анастасия, 15 лет 9 месяцев Нижний Новгород

)))))))))))))

0
12.12.2011
Маришка
Владик, 17 лет 3 месяца Нижний Новгород

а я недавно ревела.когда смотрела "пусть говорят" ,где он про рождение дочери рассказывал...хотя тоже не особо его люблю,а тут прям пробрало)))))

вывод-старость))))))))))))))))))))))))

0
12.12.2011
Танюша
Олеся, 15 лет 6 месяцевникита, 6 лет 7 месяцев Дзержинск

сто пудово старость))))))) насмешила))

0
12.12.2011
Марина
Дуняша, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
ого) фигасе) а я когда его вижу, ржу)))) он в жизни такой огромный) просто, как петр первый)))
0
11.12.2011
Иришка
Максимка, 16 лет 5 месяцевВероничка, 14 лет 7 месяцевВован Вованыч, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
тоже смотрю, красиво так
0
11.12.2011
Новое В подарок

Похожие записи