Войти
КатюШа
Анастасия, 15 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Наша новая умелка и просто обо всем)))

Маришка
Владик, 17 лет 3 месяца Нижний Новгород

вот нарыла у себя в дневнике,че мы базарили в вашем возрасте))))))


1 год 2 месяца... мама
папа,папать
баба
купа-купаться
кака-кашка
пать-спать
пть-птичка
ммм-корова
авав-собачка
мяя-киска пепе-мышка
гого-лошадка
просто кряхтит и булькает))))-овечка или лягушка
кака-курочка
тактук-часики
гагага-гуси
кай-включить или открыть что-то просит)))
пыть-пить))) пал-упал
пка,пка-пока,пока(машет ручкой)
ця-чай


тоже самое что и у вас! чет ты мать торопишь Настюху,она у вас молодечик,ранняя птичка,и болтать скоро начнет,не сомневаюсь нисколько!!!!

0
15.12.2011
ZZZ
Абан
рыбалка с папой это здорово! про кду-умничка, классно, что теперь и это сама может. про катания на маме-долго смеялась.
0
15.12.2011
КатюШа
Анастасия, 15 лет 9 месяцев Нижний Новгород

на маме мы давно катаемся....подходит,берет за руку и к полу тянет...мол давай ка...нагибайся и вперед))))))

0
15.12.2011
Маришка
Владик, 17 лет 3 месяца Нижний Новгород

про рыбки на магнитиках улыбнуло)))) ты умница,все делаешь рационально)))))

0
15.12.2011
КатюШа
Анастасия, 15 лет 9 месяцев Нижний Новгород

да ты посмотри  сколько всего вы говорили....мы и половину то из вашего не бормочем)))но я не тороплю...просто пишу по факту)

все придет - я даже не сомневаюсь))

а про рыбалку - надо ж как то папу приобщать то к играм))))))))хватило минут на 10)))) но начало положено!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
15.12.2011
Кошка
Лизаветка, 15 лет 2 месяца Нижний Новгород

какая Настя умничка)))и весело то у вас!

0
15.12.2011
форма ЭДЖ гелем... рецепты супа

Похожие записи