Войти
КатюШа
Анастасия, 15 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Живет у нас в квартире лошадь......

клево,а меня муж выкинет из дома если еще горку припру...у нас итак уже машина,корзина с игрухами на балконе живут

0
26.12.2011
КатюШа
Анастасия, 15 лет 9 месяцев Нижний Новгород

у нас еще квадрацыкл на аккомуляторе)))

папа нам сам купил - так как ребенок занят а он может тем временем свои дела сделать))))

0
26.12.2011

ну у нас на балконе машина тож на аккумуляторе))))

МОЙ НЕ СОГЛАСИТСЯ!!!у нас итак детский городок с палаткой и всем остальным,с 2мя комодами)))

0
26.12.2011
КатюШа
Анастасия, 15 лет 9 месяцев Нижний Новгород

))))все разные))))

благо у Насти после НГ появиться своя комната и игрухи перекочуют туда

0
26.12.2011

мы уже отдали сыну спальну 3 мес назад или 4 уже,там все живет,НО!!!если мы в зале,а мы в основном там,то Матюль все тащит в зал...

0
26.12.2011
КатюШа
Анастасия, 15 лет 9 месяцев Нижний Новгород

аха ха))))))))))))))))

я как то об этом не подумала)))))))

0
26.12.2011

а ведь так будет,а потом перед сном уборка всего в комнату обратно!!!

0
26.12.2011
КатюШа
Анастасия, 15 лет 9 месяцев Нижний Новгород

аха ха))))))))))))))

0
26.12.2011

какой конь расписной)))  горка улетная!!! может и нам такую же купить, только для нашей егозы)))

0
26.12.2011
КатюШа
Анастасия, 15 лет 9 месяцев Нижний Новгород

я не пожалела ни разу...места занимает,но и ребенок занят....тем более как наша...

0
26.12.2011

надо присмотреться)) может к НГ и купить

0
26.12.2011
КатюШа
Анастасия, 15 лет 9 месяцев Нижний Новгород

я у нас еле нашла.....в инет магазинах только.....

0
26.12.2011

у нас в ДМ есть)

0
26.12.2011
КатюШа
Анастасия, 15 лет 9 месяцев Нижний Новгород

ааа...ну тогда вам легче))))

0
26.12.2011
Кошка
Лизаветка, 15 лет 2 месяца Нижний Новгород

клааааассс))вы все в подарках)))а Настюша-то какая довольнавя!!

0
26.12.2011
КатюШа
Анастасия, 15 лет 9 месяцев Нижний Новгород

ой не говори....визга было на всю квартиру)))))

0
26.12.2011
Кошка
Лизаветка, 15 лет 2 месяца Нижний Новгород

чую визг у вас еще долго бу))

0
26.12.2011
КатюШа
Анастасия, 15 лет 9 месяцев Нижний Новгород

))))))))))

нееее...запал то пропадает.....только с утра...или после прогулок)))

0
26.12.2011
Кошка
Лизаветка, 15 лет 2 месяца Нижний Новгород

нувооот..

0
26.12.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

Лошадь зачееетная! Нарядная такая :))))))))

Горка -супер :) только вот не представляю...как с ней жить :) места сколько надо, да и страшно - не дай бог упадет как-нить :(

только под присмотром...ты смотри, Кать, ладно?! не оставляй ей одну горку!

0
26.12.2011
КатюШа
Анастасия, 15 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Оль,да без проблем как то у нас...слетала правда разок....но не без этого ж)))))

а места после НГ будет предостаточно)

0
26.12.2011
радистка кэт
Полюн, 17 лет 5 месяцевКсюн, 15 лет 5 месяцев Красково

горка супер!!!!тож хочу,ток у нас в однушке если ток на голове у себя осталось ее разместить, вообще места нет((((конь-попрыгун? не воняет? я такого тож покупала,3 дня у нас был,но дышать от него реально нечем!ужасно вонючая химия,обратно сдала.

0
26.12.2011
КатюШа
Анастасия, 15 лет 9 месяцев Нижний Новгород

неее...она неи прыгун...качалка.....вообще не пахнет

0
26.12.2011
радистка кэт
Полюн, 17 лет 5 месяцевКсюн, 15 лет 5 месяцев Красково

ясно, качалка у нас тож есть. интересна была недолго(

0
26.12.2011
Танечка
Варенька, 15 лет 11 месяцевМарусенька, 13 лет 10 месяцев Москва

Мы тоже точь в точь такую лошадь купили на НГ. Но еще не подаарили. Ну горку мне не разрешат прикупить)))))

0
26.12.2011
Majaija
Майя, 15 лет 9 месяцевМаргаритка, 14 лет Москва

ого-о! вот это конь-огонь!)))

0
26.12.2011
КатюШа
Анастасия, 15 лет 9 месяцев Нижний Новгород

да уж....правильное название - конь-огонь))))

0
27.12.2011
Наталья
Светлана, 21 год 4 месяцаГеоргий, 15 лет 9 месяцев Раменское

Классный конь!!

0
26.12.2011
КатюШа
Анастасия, 15 лет 9 месяцев Нижний Новгород

старались)

0
26.12.2011
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

Лошадь прям новогодняя))

0
26.12.2011
Марина
Дуняша, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
и вас с лошадью!)
0
26.12.2011
новая работа еще одна коса)

Похожие записи