Уже как целый месяц работаю!!!!!!! В выходные готовили маленьких принцесс на конкурс Маленькая Топ Модель...Вот выкладываю на ваш суд то ,что получилось))))










Уже как целый месяц работаю!!!!!!! В выходные готовили маленьких принцесс на конкурс Маленькая Топ Модель...Вот выкладываю на ваш суд то ,что получилось))))










оч красиво! мне девочка с белым цветочком в волосах и розовой кофточке понра) ну в смысле ее голова)
спасибо!!!!
у этой девочки мама...пипец какая приставучая.....еле еле уговорила ее на это креатив...так как все привыкли что либо ободочек либо просто коса и вся красота сзади....нервишки потрепала я с ними....но места так и не заняли(((((единственная ,которую плела не была отмечена жури ну никак...)А мамы ведь не понимают,что победа не в прическе)
остальные ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!! заняли призовые места,!!!!!одна МИсс,другая вицеМисс...ну и т.д.
больше всего притяно,осознавать ,что я их готовила)))))хоть и не в приеческе дело))))))))))))
сколько красоты!
ето здорово заниматься тем чем любишь,а еще и деньги получать)))
Красота! Немного завидую, но по доброму. Золотые руки.