

потому что всегда в джинсах...а юбки..это далеко не мое...тем более корсеты))))))
да ладно...мне кажеьтся я их не снимаю)))))))))))))))))))))))
надо уже привычной такой стать. просто женщина-вамп
о какая красотища!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ты шикарная мадам))
)))))))))кормление грудью и пища правильная + нагрузки минимальные...весь секрет))))))
у Насти была алергия ..поэтому кушала кашки супы..все вареное или на пару)))))никаких вредностей и сладкго))))
и конечно прогулки по 2-3 часа....
ах!!!! красотка на красивом диване)))