Войти
Мама девочки (2 года) Нижний Новгород

***

Мама мальчика (15 лет) Гавана

ого))) а среднюю как сделать? 

0
31.01.2013
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

на втором фото? это каса из 3 прядей,только наизнанку чтоли)просто выпустить ее нужно правильно...а то эффекта такого уже не будет

0
31.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Гавана

эх, как бы попробывать... жаль далеко живешь))) а то я косы отпустила до лопаток

0
31.01.2013
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

сама попробуй....косу то полюбэ умеешь плести.....так вот...когда плетешь...в процессе распускай края косы...как бы их вытягивая.....но плести надо  еще чтобы руки были обработаны например воском ил флюидами...чтобы они мягче ..четче были...

0
31.01.2013
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Каменец-Подольский

последнее фото обалдеть можно, красотища (ттт)

0
31.01.2013
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

волосы шикарные

0
01.02.2013
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

как мне нра второй вариааант!!!

0
31.01.2013
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

просто но главное правильно сделать))))

0
01.02.2013
про меня! пополнение словарного запаса....

Похожие записи