

такая нереальная длина волос...а густота с руку...

на втором фото? это каса из 3 прядей,только наизнанку чтоли)просто выпустить ее нужно правильно...а то эффекта такого уже не будет
эх, как бы попробывать... жаль далеко живешь))) а то я косы отпустила до лопаток
сама попробуй....косу то полюбэ умеешь плести.....так вот...когда плетешь...в процессе распускай края косы...как бы их вытягивая.....но плести надо еще чтобы руки были обработаны например воском ил флюидами...чтобы они мягче ..четче были...
последнее фото обалдеть можно, красотища (ттт)