я поверить не могу,что это случилось....все думала...что еще так далеко.....а оказалось ,нет....случилось!!!!небольшой фото отчет...кому интересно...прошу)
бабуля и д.Женя...,любви все возрасты покорны...они женаты всего 9 лет)))


ну как обычно....я не могу быть леди))))))
иииииуууууууу))))))))))))))

лошадки такие классные....хоть я их по началу и боялась)

позирую только так)))))
ну а эта моя любимая фота))))))
всегда рада)
