Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Екатерина
Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 16.01.2023, последнее посещение — 10 месяцев назад
Добавить заметку
Екатерина
Мама девочки (5 лет)
Санкт-Петербург
Сохранить
Удалить заметку
5
записей
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2024
Месяц
Октябрь
Выбрать все
Редактировать
14 дпо анализ хгч
Сдала хгч в динамике 12 дпо- 42 14 дпо- 109 Вроде хорошо растет, вот думаю надо ли еще раз сходить и когда на узи🤔 из ощущений: там кольнет, тут потянет, хочется полежать, низ живота такой тяжелый кажется в первую беременность как будто бы так не было😅🙈
12 дпо, ярчает🥰
Сдала сегодня хгч, и на вторую мочу сделала тестик, в 1 беременность первый тест был именно такой яркости!)
11 дпо, с поддержкой девочек надежда угасать перестала
В этот цикл меня кто-то сглазил, почти ВСЕ тесты с мпп и реагентами На фотке верхний феми тест 10мме нижний эвик 20мме
11 ДПО, тесты
Сначала думала опять реагенты, замочила уже три в первой половине дня, а там они самые🥰 тихо радуюсь и молюсь, чтобы ничего не спугнуло🙏🏼
10 дпо эвитест
С утра пораньше замочила эвик, вижу тень,до этого тесты эви были кристально чистые, выглядит как какое то издевательство🤣 Вот вообще моя коллекция с 7 дпо вроде
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Варвара
5 лет 5 месяцев