Войти
Мама двоих (6 лет, 2 месяца) Карпинск

Слюни

Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Москва

У моих старших детей не было слюней, никогда не промокала рубашка, руки в рот не тащили... Зубы вылезли тихо и незаметно!!!

Сейчас младшему 3мес, кулак постоянно во рту, все в слюнях😱 хорошо хоть не ноет

0
07.08.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

У нас слюни с двух. Просто реки с пузырями))).

0
07.08.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Карпинск

Прям как про нас

0
08.08.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Советская Гавань

Сыну почти 3м и тоже слюни и руки во рту. Это нормально, просто слюнные железы "завелись")) а руки во рту... Так они все в рот тянут, мир так исследуют)

0
07.08.2018
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Москва

У нас тоже самое, сегодня ночью уже плохо спал из-за зубов, но почему-то чешет задние зубы, а не передние. К вечеру отекают сильнее, поэтому и спит ночью хуже

0
07.08.2018
Девчули, я снова с вами!!!!!!!!!!

Похожие записи