Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Карпинск

День или ночь???

Мама троих (22 года, 24 года, 14 лет) Санкт-Петербург

Обычно это позже происходит. У меня помогли только жесткие меры - не давать спать днем, будить, играть, развлекать, выслушать дикие истерики... но помогло. Комаровский вроде тоже такой способ советует. 

0
15.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Набережные Челны

день-значит спать со светом или открытыми шторами,умывание в одно и то же время ,зарядка.Вечер-прогулка,купание,свет не люстра,а ночник.т.е. определённые ритуалы связаные с временем суток

0
15.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Набережные Челны

вообщем,чтобы утренние процедуры не повторяли вечерние,тогда будет разделение день-ночь

0
15.07.2012
Жидкое молоко,помогите советом! Потничка

Похожие записи