А я и не знала, что все свадьбы оплачивает ТНТ! Никиту с Нелли аж перекосило, когда Фео об этом на лобном сказала
Мама мальчика (16 лет)
Москва
после этих слов собчак озверела прям. а никита и нелька затухли.значит слухи про нелю правда
0
02.02.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Правда о Нелле от "Контрастный" Вся правда о Нелли Ермолаевой! Пишет Виктория Ланская : Меня возмущает ложь Нелли Ермолаевой. Не понятно почему у людей сложилось мнение, что она богатая. Я знаю ее семью и могу сказать, что во-первых она живет не в Самаре, а в пригороде Самары- Новокуйбышевске, в обычной "хрущевке", и никакой шикарной квартиры у нее нет, мама ее работает парикмах*ром, а папа торгует цементом и тоже живет в "хрущевке" из двух комнат. Сама Нелли до проекта работала в кафе "Ностальгия"(самое убогое кафе в городе, расположенное в промышленном районе среди заводов, и раньше являлось столовой), а не в ресторане, как она об этом говорит… Поэтому не стоит верить в ее бред о миллионах, которые у нее якобы есть и во всемогущего папу, который если и поможет устроиться Никите на работу, то только грузчиком того самого цемента)))) Неужели до меня вам раньше никто не писал об истинном положении Нелли Ермолаевой?
0
02.02.2011
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет)
а!!!а говорили маникюрша))))))
не,ну то,что НЕлька никакая не богачка-ежу было понятно-на этом ее еще Рустам расчухал))))У нее ж даже погоняло было-китайская подделка)
0
02.02.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Елабуга
так и ей силекон оплачивали,как я поняла в вчерашнем выпуске!
0
01.02.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Севастополь
Мдааа, чья бы корова мычала, как говорится :)
0
01.02.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Рязань
А то бы они поехали за свои деньги в замок блин свадьбу делать... И вообще, что за понты? Собрались две голыдьбы и возомнили себя звдездами, ну прям противно уже. Халявы переели, не знают как бы изгольнуться.п.с. Гобозовы так и не поженились до сих пор. Хотя кричали, что мы и сами свадьбу сыграем.
0
02.02.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Одинцово
никогда раньше не задумывалась кто кому чего оплачивает и когда теперь это всплыло, то теперь видно.... Пынзари достаточно скромно расписались, зато, Палычи расстарались, аж две свадьбы сыграли! а че на халяву то))))))) И у Никиты с Нелли тоже блин - в Италии надо свадьбу играть - не хухры мухры))))подороже, чтоб побольше денег содрать как будто бы)
0
02.02.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Об этом давно говорили, еще во времена Нелидовых, там если память не подводит еще раньше условия какие то были для брачующихся, а они отказались от организаторских и на свои играли, чтобы сделать все как они хотят!
0
02.02.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 16 лет)
Белгород
Я только не понимаю, чего бесится-то? Ну оплачивает ТНТ свадьбу и пластику и ремонты ну отлично. Все об этом знают. Что в этом Нельку так взбесило? То, что сказали что папа не олигарх? Можно подумать она там одна такая...
0
02.02.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
если иоплачивают то нам какая разница, просто про это говорит искусственная Фео, которую всю проплатил дом2 и Даша, которая жила на деньги сестры
0
02.02.2011
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет)
да,свадьбы им оплачивают,это еще с первой свадьбы говорили:)
0
02.02.2011
Ответить