Буду банальна :) спасибо всем, кто сделал мою жизнь такой, какая она есть сейчас. И не важно, какой опыт вы привнесли — положительный или отрицательный.
Но самое большое спасибо, конечно, это мужу за сына и родителям за себя :)
Но самое большое спасибо, конечно, это мужу за сына и родителям за себя :)