Не могу вспомнить исполнителя,но песня называется "YOU". Очень красивая, начинается с проигрыша фортепиано. Очень сильная песня!!! Аж мурашки от нее) Вот бы найти её, весь инет облазила и никак не найду. Может кто поможет отыскать? Там еще припев есть "You, you are allways on my mind".
Спасибо!!!!! Это она и есть) тебе понравилась?
0
20.12.2011
Ответить