Ваши судьбоносные годы: в этом году родился Никита
в этом году мы покупаем жилье
Пойти узнать свои судьбоносные годы: http://uborshizzza.livejournal.com/958040.html
Ваши судьбоносные годы: в этом году родился Никита
в этом году мы покупаем жилье
оффтоп
сделала я по твоему рецептику типа штруделечка. Слопала два кусочка (делала рулетом). Гранд мерси, ооооч вкусно))) если отложится лишнее, тебе подарю
))))
О неее)))) у меня и так много лишнего!!!
может и правда..Сейчас гляну что у меня получилось и себе на страничку кину))
Прикольно! У меня 2008. Сначала думала, что закончила универ. И все? Ну тухляк, думаю. А потом вспомнила, что мы с Костей в конце 2008 познакомились!
Ахаха))) не, не, нам пока рано!!!