Войти

А вдруг правда?)))

оффтоп

сделала я по твоему рецептику типа штруделечка. Слопала два кусочка (делала рулетом). Гранд мерси, ооооч вкусно))) если отложится лишнее, тебе подарю)))) 

0
16.06.2012

О неее)))) у меня и так много лишнего!!!

0
16.06.2012

Ну хорошо, выкину тогда))))))

0
16.06.2012

0
16.06.2012

может и правда..Сейчас гляну что у меня получилось и себе на страничку кину))

0
16.06.2012

Давай, давай)

0
16.06.2012

))

0
16.06.2012
Елизавета
Мирон, 15 лет 10 месяцевКсения, 13 лет Новороссийск

Прикольно! У меня 2008. Сначала думала, что закончила универ. И все? Ну тухляк, думаю. А потом вспомнила, что мы с Костей в конце 2008 познакомились! 

0
17.06.2012

Прикол)

0
17.06.2012
Каринаツ
❤Миранда❤I ℒℴѵℯ you!, 16 лет 4 месяцаЯрослав, 11 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

а в 2013 году родится доча=))

0
16.06.2012

Ахаха))) не, не, нам пока рано!!!

0
16.06.2012
Сменила аватар И смешно и грустно

Похожие записи