Я в таком шоке.... я не знаю, видели вы это или нет, но если вы беременны - лучше не смотреть. Зачем выставляю это в дневнике - не знаю.
Как говорится, от судьбы не уйдешь.
Я в таком шоке.... я не знаю, видели вы это или нет, но если вы беременны - лучше не смотреть. Зачем выставляю это в дневнике - не знаю.
Как говорится, от судьбы не уйдешь.
Там сзади ребенок в кресле, он цел, а маму убило(((
по другому не скажешь...