Войти
Мама мальчика (3 года) Севастополь

Фарида (продолжение)

Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

интересные фото! Я только по поводу обработки не оч уверена... КАк-то размыто кажется.

0
25.04.2013
Мама мальчика (16 лет) Севастополь

Это и есть смысл обработки. Будто кистью прорисовано и за счет этого размытость небольшая)

0
25.04.2013
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

аааа, ну я просто не видела нигде такую обработку еще

0
25.04.2013
Мама мальчика (16 лет) Севастополь

Я где-то увидела и мне приглянулась. Но видно мне одной она нравится.

0
25.04.2013
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

так бывает иногда )

0
25.04.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Я далеко не профи, но по моему вы слиишком переборщили с фотошопом!!! Лицо как нарисованное!!!

0
26.04.2013
Мама мальчика (16 лет) Севастополь

В этом и есть смысл этой обработки

0
26.04.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

не знаааю!  но вам надеюсь виднее!

Кать,вы мне кстати не ответили, на какой фотоаппарат мне обратить внимание???

 

0
26.04.2013
Мама мальчика (16 лет) Севастополь
я бы посоветовала canon d550. для начала очень хорошо!)
0
26.04.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

ой Кать,мне жутко не нравится обратботка

прям неетественная она получилась

0
25.04.2013
Мама мальчика (16 лет) Севастополь

видимо одной мне она нравится

0
25.04.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

хочется прям помыть девушку

0
25.04.2013
Мама девочки (15 лет) Липецк

Катюш,вот я тоже в числе непонявших...но ты молодец,что эксперементируешь)))

0
25.04.2013
Мама мальчика (16 лет) Севастополь
Моя идея осталась недопонятой....Но ничего,работаем дальше! :)
0
25.04.2013
История маленьких деток о больших чувствах! То, о чем мечтала

Похожие записи