Екатерина_Детский_и_Семейный_Фотограф Фото Мама мальчика (5 лет) Севастополь Март. Черное море. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Елизавета Мама двоих (15 лет, 13 лет) Новороссийск Прохладой так и веет! В целом понравилось, но не понимаю фотографий с кусками тела — без ног, без головы. Кать, а та что девушка с морем соединена — фотошоп или снято? Мы просто недавно столкнулись с такой техникой съемки, еще не совсем освоила. 0 29.03.2015 Ответить Екатерина_Детский_и_Семейный_Фотограф Мама мальчика (16 лет) Севастополь А мне нравятся такие фото) детальные,я их называю. А соединенное фото - это Фотошоп. Мультиэкспозиция) 0 30.03.2015 Ответить Елизавета Мама двоих (15 лет, 13 лет) Новороссийск Да, мультиэкспозиция) У меня на фотике есть такая функция. 0 31.03.2015 Ответить Екатерина_Детский_и_Семейный_Фотограф Мама мальчика (16 лет) Севастополь а какой у тебя фотик сейчас? 0 31.03.2015 Ответить Елизавета Мама двоих (15 лет, 13 лет) Новороссийск Марк 3 0 31.03.2015 Ответить Екатерина_Детский_и_Семейный_Фотограф Мама мальчика (16 лет) Севастополь Ого-го!))) круто! С покупочкой, если приобрела недавно)) а объективы меняли? 0 31.03.2015 Ответить Елизавета Мама двоих (15 лет, 13 лет) Новороссийск Спасибо! Да, недавно. Объективы 28-70 и 70-200 из последних, ну и 50 и ширик те же. А ты сейчас на что снимаешь? 0 31.03.2015 Ответить Екатерина_Детский_и_Семейный_Фотограф Мама мальчика (16 лет) Севастополь Супер!!! 0 31.03.2015 Ответить юлия Мама мальчика (11 лет) Новороссийск шикарные фото. это Новороссийск? 0 30.03.2015 Ответить Екатерина_Детский_и_Семейный_Фотограф Мама мальчика (16 лет) Севастополь Спасибо, да) 0 30.03.2015 Ответить Лето 2013 ... Похожие записи Черно-белое =) и не только..март 2011...анонс. До и после черного))) Черный список Черный Можно ли в черном??? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027