Войти
Мама мальчика (5 лет) Севастополь

Март. Черное море.

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Новороссийск
Прохладой так и веет! В целом понравилось, но не понимаю фотографий с кусками тела — без ног, без головы. Кать, а та что девушка с морем соединена — фотошоп или снято? Мы просто недавно столкнулись с такой техникой съемки, еще не совсем освоила. 
0
29.03.2015
Мама мальчика (16 лет) Севастополь
А мне нравятся такие фото) детальные,я их называю. А соединенное фото - это Фотошоп. Мультиэкспозиция)
0
30.03.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Новороссийск
Да, мультиэкспозиция) У меня на фотике есть такая функция.
0
31.03.2015
Мама мальчика (16 лет) Севастополь

а какой у тебя фотик сейчас?
0
31.03.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Новороссийск
Марк 3
0
31.03.2015
Мама мальчика (16 лет) Севастополь

Ого-го!))) круто! С покупочкой, если приобрела недавно)) а объективы меняли?

0
31.03.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Новороссийск

Спасибо! Да, недавно. Объективы 28-70 и 70-200 из последних, ну и 50 и ширик те же. А ты сейчас на что снимаешь?

0
31.03.2015
Мама мальчика (16 лет) Севастополь

Супер!!! thumbsup.gif

0
31.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Новороссийск

шикарные фото. это Новороссийск?

0
30.03.2015
Мама мальчика (16 лет) Севастополь
Спасибо, да)
0
30.03.2015
Лето 2013 ...

Похожие записи