Войти
Катерина
Григорий, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Малыш,МЫ ТЕБЯ ЖДЕМ!!!!

Ну вот, пока будешь тащить, может и рожать начнешь) У нас из патологии даже высовываться на улицу нельзя, так там скучно, даже не знаешь - стоит ли это наблюдение того
0
06.05.2011
Катерина
Григорий, 15 лет 1 месяцПланирую Москва
Вот-вот))))а тебе что говорят?когда уже?
0
06.05.2011
Мне сказали 10 в больницу, а когда рожу никто не говорит, если до 10 не рожу, то скажут непосредственно когда все начнется)
0
06.05.2011
Яна
Василиса прекрасная, 15 лет 1 месяцЕгор, 11 лет 4 месяца Октябрьский
Мне вот сказали 13 приедешь а там посмотрим, надеюсь рожу до этого хотя ни каких намеков, в больницу вообще не хочу мама мне посоветовала вообще если не рожу не ездить туда
0
06.05.2011
Ольчик
Александра, 15 лет 9 месяцевВалерия, 13 лет 5 месяцев Москва
к тебе друзья кстати приедут на выписку,они вчера мне звонили ))))image
0
06.05.2011
37 неделя... Ура!!!Мы родились!!!!

Похожие записи