Ну вот и пошла 40-я неделька.Вчера с пузиком были у нашего доктора.Нас посмотрели на кресле, сказали, что никакого намека на открытие еще нет,но шейка стала мягче.По прогнозу-12-15 мая, то есть следующая неделя. Если до воскресенья не рожу-то положат в отд. патологии, чтобы я была под наблюдением. Конечно мне этого прямо скажу не хочется.Погода наладилась,хочется чаще бывать на воздухе, а не ждать схваток в душной палате.
Сумка на готове,получилась просто неподъемная....не знаю как ее дотащу,если муж вдруг окажется на работе....
