Катерина Мама мальчика (3 месяца) Москва Зелёный стул у сына (Нутрилон Комфорт 1) Мамочки,у кого похожая ситуация?кушаем Нутрилон Комфорт, т.к. были запоры у малыша. Все наладилось,смесь нам нравится, но сынуля стал ходить в туалет зелёненьким...Врач говорит,что эта смесь может давать такой цвет....Но всё таки волнуюсь! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Nutrilon Comfort 1 Вот такие мы) Похожие записи Зелёный стул у сына (Нутрилон Комфорт 1) Смесь Нутрилон Комфорт и зелёный стул со зловонным запахом зелёный стул и нутрилон нутрилон комфорт Переход с Нутрилон комфорт на премиум Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027