Нам 6 месяцев,в последнее время засыпаем в районе 21:00. Пыталась пожже класть спать, но Гриша ноет,трёт глаза....
Потом часа в 3-4 просыпается на кормление (мы на ИВ) и уже окончательно встаевт в 6 или 6:30 УТРА.
Очень рано для меня.....приходится самой ложиться в 11 вечера (не пожже), иначе буду "как пельмень" весь день. Это нормальный режим для 6-месячного ребёнка?У кого детишки тоже "жаворонки" и когда по опыту ваши малыши стали пожже просыпаться?