Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Москва

Давненько не показывались:)А ведь нам уже 9

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Вот смотрю, вы тоже не очень полненькие!.. Просто мы вобще худышки, по крайне мере так врачи считают... Он ест у нас всё, и в нужном ему количестве, а вес всего 7 050 кг (почти 9 мес. было когда взвешивались)... Читаю тут, многие уже ходят, а мы только вдоль кроватки, держась...  Вот мы какие *)

0
21.02.2012
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Москва

Да,мы вдруг стали очень мало набирать. Хотя кушаем свою норму, но наш рацион не очнь разнообразен из-за склонности к высыпаниям. А так я не парюсь. Может всё в рост идёт

0
21.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Ну может... Мы молочного только мало едим, т.к. была аллергия на молоко. Только творог. А так и мясо, и овощи, и фрукты, каши... Только смесь никакую не берёт. Понимает, что это не грудь ( я только на ночь его кормлю, и ночью несколько раз) и сразу выплёвывает *)

0
21.02.2012
Мама девочки (14 лет) Волоколамск

Какие классссснючие!!!! И мама и сыночек))   ТТТ на Вас!=))

0
27.03.2012
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Москва

Спасибо,Викуль)))

0
28.03.2012
Мама троих (21 год, 12 лет, 5 лет) Москва

такой лапули!!!! Прям так и хочется приласкать...

0
29.02.2012
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Москва

Яночка,свасибооо)

0
29.02.2012
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Москва

Спасибо,девчёнкиНам очень приятно!

0
21.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

такой холосенький))))))))))

0
21.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Классный малыш! Классная мама! Классные фотки!))))

0
21.02.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

на тебя похож=)

0
21.02.2012
Отдам детские вещички (3-6 мес) и бутылочки Что-то мы худенькие....

Похожие записи