жду мальчика, 24 неделя
Хабаровск
Здравствуйте:)
Привет всем!
Сегодня случайно наткнулась на Babyblog и читала почти весь день истории о родах,
рассматривали фотки деток, мне тут у вас очень нравится.
Меня зовут Катя мне 28 лет, сейчас 22 неделя беременности. Я живу в городе Хабаровске.
Впервые регистрируюсь в каком-либо блоге. Так что прошу помогать мне в ведении дневника и т.д.
Желаю всем радостной беспроблемной беременности и лёгких родов.
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
Привет) Я Татьяна и мне 25! Тоже впервые в жизни веду блог)) Так что ты не одна! Оч легко тут) Все добрые и подсказывают моментально если что то не так! Делись и спрашивай! Уже сдружились многие)
Присоединяйся к нашим пузато-пишущим рядам))


0
27.02.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Хабаровск
Привет Таня, спасибо.
всё понятно:) у нас с тобой срок одинаковый так что давай делиться своими мыслями и ощущениями. вопросов много. - как ставить сообщение под кат? - как вставить линеечку?(только когда пишешь сообщение? ) -
как твоя беременность проходит?
0
27.02.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
Так..давай по порядку)) 1. Сообщения по категорию-это тебе нужно заходить в ту тему которая тебя интерисует и там писать. Тут ты пишешь просто свой дневник. Это без категорий. 2. Линеичка. Тебе надо найти сайт какой нить где делаются эти линеички и тут вставить как новое сообщение с вставкой. Вставка-там попробуй кнопочки наверху-которые висят сверху над создаваемым сообщением. Я сейчас попробую и тебе попоЗже напишу подробнее. Линеичка вставляется только при создании нов. сообщения. Автоматом она не висит нигде.
А Б моя ок)) Привыкая к новой должности! Как сама?))
0
28.02.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Москва
эт тебе легкой беременности и хороших родов!!
принимаем в ряды!!! если что не понятно - спрашивай))) 

0
27.02.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
привет!!! добро пожаловать в наши ряды!!!

0
01.03.2010
Ответить
если что, то обращайся 


