Войти
Воронеж

BMW X1

Мама девочки (15 лет) Москва

хееее)) хорошая мечта, это X1?

0
03.11.2011
Воронеж

дааа)))думал между 1 и X1)))определилась так сказать...есть над чем работать)))ток с цветом думаю..пока синий)))

0
03.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

а вот моя хотелка) муж вроди дал добро на след год, пока у меня лансер белый

0
03.11.2011
Воронеж

Шикарная)))прям под тебя)))тэкс...на след. год будем с новыми машинками)))

0
03.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

дэээээ....она мне подойдет)))))))))))))))) хочу-хочу))

0
03.11.2011
Воронеж

и именно в белом цвете)))красотка!

0
03.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

я вообще фанат белого))) люди удивляются что я не купила белую коляску)) причем не в оджеде...а в мебели, машинах, акссесуарах....короче если что-то глобальное - то это однозначно белый)

0
03.11.2011
Воронеж

И правда почему не белая Стокке?)))

мне тоже нравиться белый)))но я не фанат)))я по яркому убиваюсь...хочу красное платье)))ох..о чем тут я)))

0
03.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

я на ДР тоже красное платье купила)) хе

0
03.11.2011
Воронеж
Твое просто шикарное))) я более повседневное хочу, чтобы на работу одевать))) блондинка в красном- это классика!
0
03.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

еще нам идет синий ;)

0
03.11.2011
Воронеж
Точно))))))))))))))))))думаю синяя машина мне как раз подойдет)))
0
03.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

ну вот, мечту сперла)

0
03.11.2011
Воронеж
Что- то у вас много похожего)))) начиная со стокке и заканчивая альфа банком))))))))!
0
03.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

стокке внеконкуренции))

0
03.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

ЯЯЯЯ????)))))) как я могла? нет, ну тебе розовую по-любому)))))))))) хехе

Алина моя тоже такую хочет, но чую она не против будет моего Лансера)))

0
03.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

розовый - не мой фаворит)))

0
03.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

а какой твой фаворит?

0
03.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

в машинах белый)

0
03.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

а чего той не белая тада?

0
03.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

давай перекрасим)))))))))))

0
03.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

неее))) легче новую купить)

0
03.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

так получилось)

0
03.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

подъезжаем такие на белых финиках.. достаем оттуда розовые стокке)) подходим  к Звереву, а он нам билеты на все показы... заезжаем в Альфу, кладем туда полтора ляма.. и радуемся серенькой карточкой)))

0
03.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

дэээээ.....еще ты забыла про 150 на Ленинском)

0
03.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

это оставим нашим плановым секретом)))

0
03.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

исчо что-нить от ЛВ))

0
03.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Еще посотри Q3 вышла! Тоже нямка! И range rover Evogue, но он подороже...
0
03.11.2011
Воронеж

Q3  - это чья?))ссори, я в этом немного пока не разбираюсь)))

range rover смотрела, но мне кажется они больше для мужчин)))


0
03.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Ты что! Evogue она такая!!! Ну прям девочка-конфетка! Audi Q3 она в одном классе с Х1
0
03.11.2011
Воронеж

Ааа..сейчас посмотрю)))Q3 - хорошая машина, но от бмв у меня экстаза больше))))))))

0
03.11.2011
Воронеж

И правда конфетка)))ммм...

undefined

0
03.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Ага, он самый))) мммммммммм))))
0
03.11.2011
Воронеж
Ну чем не мечта для тебя???)))
0
03.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Ну, моя красотка еще свое не отбегала)) ей год только)))
0
03.11.2011
Воронеж
Еще пару лет побегает и менять))) на другую красотку побольше)))
0
03.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Я бы тогда range rover sport взяла или Lexus огромный или land cruiser))) люблю все БОЛЬШОЕ)))
0
04.11.2011
Воронеж

Лексус 570?)))эт же прям боооольшая машинка)))но очень удобная)

0
04.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Да, у меня гигантомания)))

0
04.11.2011
Воронеж

Неплохо)))уникум ведь-а то основная масса любит маааааленькие машинки)))

0
04.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Яследующая машина моя точно будет огромная, черная и тонированная в ноль)))
0
04.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

мне рэндж теперь нравится)

0
03.11.2011
Воронеж
Вот мы все определились))) а как же инфинити?
0
03.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

и финик тоже

0
03.11.2011
Воронеж
Значит пусть две будет))) одну тебе- одну мужу)
0
03.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

у мужа другие планы))))

0
03.11.2011
Воронеж
Хех)))) кстати evogue очень красивая)))
0
03.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

мы уже про нее тоже думали... пока финик все же

0
03.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Да, он прекрасен!!!
0
03.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Моя крошка))) у меня такая шоколадного цвета! Нереальная тачка!!! Бери 2.3 турбодизель!!! Это что-то!!!
0
03.11.2011
Воронеж

Хорошая?)))мне очень нравиться...такая красивая)))буду стремиться, а то что я зря с 9 до 9 на работе)))

0
03.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Когда она у меня появилась - мечта исполнилась и даже грустно стало... Не о чем мечтать стало)))
0
03.11.2011
Воронеж

неужели совсем-совсем не о чем и помечтать???такого просто быть не может)))

0
03.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Сейчас появилась! Хочу встретить мужчину, которого полюблю и который станет для меня любящим мужем и заботливым отцом для сына!!!
0
03.11.2011
Воронеж

Самое лучшая мечта для тебя!!!И вполне реальная!!!

Ничего невозможно не бывает и мысли наши материальны)))Я прям рада, что к Новому Году мы будем знать, что загадывать под бой курантов

Мечты сбываются, я лично проверяла)))

0
03.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Уверена, что буду загадывать именно это))
0
03.11.2011

Мне понравилось твое категоричное "Без вариантов" )))))) Надо мне тоже к мужу придти и сказать "Без вариантов, дорогой" Интересно, что он мне ответит?

0
03.11.2011
Воронеж

Это я для себя, чтобы сконцетрироваться на одной)))И даю себе год на это))))))))а то как всегда, все на какие то мелочи потратиться..надо чтобы глобально!это для стимула!)))

0
03.11.2011

И у меня все всегда по мелочи. Я вообще копить не умею и не научусь уже наверно (((

0
03.11.2011
Воронеж

я тоже не умею)))но надо это исправлять 

Давай тоже ставь себе какую нибудь хочушку и копить)))

я просто подошла к этому глобально)))))

0
03.11.2011

Ой нет, это не про меня )))))

0
03.11.2011
Воронеж

тогда мужу отдаешь хотелку: Без вариантов))))))))

0
03.11.2011
Веселье приносит и вкус бодрящий Kenzoki

Похожие записи