Два сына– два сердца, две лавины... Характеры – не всяким по плечу... Такие разные, но для меня едины... Обоих одинаково люблю... Два сына– две боли и два счастья... Бывает, из-за них ночей не сплю... Но я от этого их меньше не люблю... Два сына- одной земли травинки... Они,по сути, часть самой меня... Моих,души и сердца половинки... Два тихих заводи,пылающих огня... Не оттолкну, не разделю, не брошу... Я всё прощу, и всё всегда пойму... Они такие у меня хорошие - Я просто...очень-очень сильно их люблю!!!
Мама двоих (3 года, 3 месяца)
Бузулук
Два сына– два сердца, две лавины...
Мама троих (22 года, 13 лет, 10 лет)
Липецк
Класс!!!!!!!Вот это сильные и душевные слова!!!!!!
Взяла себе, если вы не против
0
09.02.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Бузулук
Конечно не против
Я сама у кого то стащила)))))
0
09.02.2013
Ответить
Мама двоих (22 года, 13 лет), планирую беременность
Чебоксары
здорово! скопировала ваш стишочек!
0
08.02.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Бузулук
да,он некоторым из нас подходит))))))))))))))))))
0
08.02.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Бузулук
Да спасибо!Будущие защитники страны)))))
0
09.02.2013
Ответить