Войти
Мама двоих (3 года, 3 месяца) Бузулук

Два сына– два сердца, две лавины...

Мама троих (22 года, 13 лет, 10 лет) Липецк

Класс!!!!!!!Вот это сильные и душевные слова!!!!!!

Взяла себе, если вы не против

0
09.02.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Бузулук

Конечно не противЯ сама у кого то стащила)))))

0
09.02.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет), планирую беременность Чебоксары

здорово! скопировала ваш стишочек!

0
08.02.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Бузулук

да,он некоторым из нас подходит))))))))))))))))))

0
08.02.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Щелково

Мамкины защитники

0
08.02.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Бузулук

Да спасибо!Будущие защитники страны)))))

0
09.02.2013
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Так приятно

0
08.02.2013
Пора определять ребенка"на пол"))) Вот...нашла фотку

Похожие записи