Войти
(Катя)-мои Мальчишки-моя гордость
40 лет Бузулук, Россия
На сайте с 22.06.2012, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
95
записей
33
друга
1
подписчик
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Бузулук
Ах эти волосы........(((((((

Девчат,посоветуйте какое нибудь хорошее средство для волос!После первых родов волосы очень стали слабые!У кого то зубы выпадают после родов,у кого то пегментация а у меня вот волосы выпали немного!Очень сильно сухие и секуться!Плойками ,утюгами и фенами редко пользуюсь....волосы жалко!Срезать постоянно пробывала,но это не выход...жалко,хочеться ростить....хочеться блеска....Может какаие то маски для волос?"Пантин" "Дав".......а вот этот шампунь для лошадей(в аптеке видила)?Большая бутыль!Его еще в "Доме 2" рекламировали....За шампунь ,бальзам и маску около 2000 руб.....можно разориться,если оно поможет волосы востановить....очень хочеться!!!!

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Бузулук
Сегодня нам 3 !

Во первых ,сегодня нам три месяца!Сходили вчера в поликлинику,взвесились....прибавили за месяц всего 100 гр!имхо...сказали придти в пятницу на контрольное взвешивание...причем голодному!но я больно не переживаю,что не набрали вес,по их подсчетам мы к трем мес всего 100 гр не дотягиваем,ну если суммировать все три мес вместе...как то так они считают,что рожденные с весом 4100 к 3 мес должны весить 6300,мы 6200...так что всё ок!и голодного я туда не потащу его ,естественно...хоть и скажу что голодный!Да ну их)если всё воспринимать всеръез,может крыша поехать!У нас здоровые ,крепкие дети!И всё будет хорошо!!!В пятницу прививочку сделают и...тан тададан...подросли на 5см ,сейчас 64 см!!больфой уже)))))Кстати,если у кого была проблема с кожей малыша,тоесть сильно сохло,оказываеться это от того что мы часто моем их мылом!Я хоть и "ушастым нянем "мою,но....часто.....теперь мыло пока уберу!!!....

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Бузулук
!!!!!!!!!!!!!!

Пять минут как я проснулся,
улыбнулся, потянулся, гукнул, пискнул
и молчу… Мама, где ты? Есть хочу!
Что ж не слышишь ты никак, как
лежу, сосу кулак. Все, обиделся,
кричу:"Эй, мамуля, есть
хочу!"Накорми меня уже! Титю дай,
прижми к себе… Ты зачем ее
забрала? Я еще покушал мало. Ну
решил в обед вздремнуть, быстро
дай обратно грудь! Не хочу твоей
пустышки, мы малышки — не
глупышки! Не хочу играть в игрушки и
не брякай в погремушки, да не лезь
ты в мой подгузник и не надо гладить
пузик. Титю я хочу обратно, неужели
не понятно?! Как тебе еще сказать,
мне доесть бы и доспать))

5
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Бузулук
Про жизнь.............

Когда-то я стану старенькой. Седой и корявой старушкой. В засаленном старом фартучке. С привязанной к попе подушкой. И, ползая неуверенно. Себе помогая клюшкой… Нет, нет, я совсем не уверена. Что буду такой старушкой. С зажатой в зубах сигареткой. С блестящей сережкой в ухе. Я буду старой КОКЕТКОЙ. На зависть другим старухам!!! Я буду внучке - подружкой. А внуку - партнершей в танце. Я буду смотреть порнушку. И сочинять романсы. Я расскажу своим внукам. Пока им еще неизвестно. Что жизнь - занятная штука. Что жить - это так интересно! Я их научу смеяться - В голос, а не украдкой. Я их научу держаться. За жизнь ЭТУ мертвой хваткой. И как-то снежной зимою. Свой коньячок попивая. Устало глаза прикрою. Скажу: «Неплохо жила я.

1
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Бузулук
Трогательно....

Твой сын просил, чтоб спела перед сном.
Но ты хлопот вечерних не успела
Закончить в срок, и был не прибран дом.
Лишь в спешке чмокнула и даже не присела
На краешек кровати. Он сопел,
Уткнувшись носом в плюшевого мишку.
Так много было всяких разных дел,
И некогда укладывать мальчишку...
Уже большой - чего там, не малыш -
Тебе самой в том возрасте не пели.
Просил - но ты сказала, что спешишь,
И нечего капризничать в постели...
Ты не успела... Много разных "не"
За это накопилось семилетье.
Сын сладко улыбается во сне
В зеленой лампы приглушенном свете...
Он вырастет, ведь так бегут года,
Свою пижамку жёлтенькую сносит.
Он вырастет, и, взрослый, никогда
Спеть колыбельной больше не попросит

3
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Бузулук
Беда........

Сегодня было первое падение с дивана!!)))Я "плохая мать"!!!Не уберегла сына!!Не успела,не уследила....ах....никогда моя крошка так не плакала ...и я с ним на пару....больше никогда его одного не оставлю!!!Знаю,что не умеет он переворачиваться...Как так получилось!!?!?!?!!?!?Бедняжечка!!!!(((((

Ярославушка
17 лет
Ромочка
13 лет 8 месяцев