Войти

Рейтинг колясок

Мама девочки (13 лет) Москва

Вы уж извините, но даже если престижные коляски смотреть, перечисленные 9 моделей никак не тянут на самые востребованные😁список скорее похож на самые высоко маржинальные товары, которые магазину АннаПолли очень выгодно продавать)))) не спорю, некоторые модели могут претендовать на звание самых продаваемых в категории элитных, но некоторые представленные - из ряда вон..))

0
07.08.2018

УВЫ, но это статистика и реальные показатели)))

0
10.08.2018
Москва

я катаю сейчас сына в Britax B-Motion, для меня лучшей коляски нет, хотя когда выбирала - просмотрела и покатала по магазинах кучу вариантов.

0
07.06.2018

спасибо за отзыв)))

0
07.06.2018
Москва

не за что) Бритаксы хороши, я своей нарадоваться не могу, полнейший восторг.

0
08.06.2018

Об Орбит бейби я мечтала еще до рождения малышки. Бренд оригинальный и в плане безопасности меня устроил. Ткань и система вентиляции в коляске предусмотрена и уже проверена этим летом - в ней ребенок не потел и не перегревался. Мы брали комплект 3 в 1, в который входил прогулочный блок, автокресло, люлька - сразу на все периоды жизни. В сложенном виде она может стоять прямо без опоры. В аэропорту и других местах это оказалось очень удобным. Мало места в сложенном виде занимает. Легкая,я девушка хрупкая и могу её без особых усилий поднять сама

0
14.10.2020
Москва

А мне нравятся коляски Хартан, сразу видно что сделано на совесть, ценник правда кусючий - но оно того стоит

0
09.07.2018
РЕЙТИНГ ДЕТСКИХ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ конкурс на обложку annapolly.ru!

Похожие записи