я снова за советом. сегодня получила результат ХГЧ - 2951мЕд/мл!!!!!Но страх,что это может быть ВБ меня не покидает...Может кто знает, какой должен быть ХГЧ при ВБ????
Девочки, миленькие, подскажите. Сегодня 4 день задержки, никогда такого раньше не было. Тесты сделала вчера, оба показали // (причем сразу и четко). сегодня пошла сдавать ХГЧ, но администратор посоветовала сразу на УЗИ идти. Пошла. На УЗИ ничего не нашли. Сказала, что эндометрий толстый - поставила диагноз гиперплазия. Как такое может быть????почитала, что при гиперплазии идут кровяные выделения, но у меня их нет... ХГЧ все же сдала... Результат будет только завтра вечером...мне кажется я с ума сойду до завтра!!!
Поскажите, у кого так было???
Вот уже несколько лет я занимаюсь абсолютно неинтересной и монотонной работой…терпеть ее не могу!!!! Но возможности сменить ее не было… Недавно мне позвонил знакомый и предложил интересную работу, в смежной сфере деятельности…я сходила на собеседование и мне сказали, что меня берут!!!Казалось бы, сбылась мечта идиота….
Но тут же закрались сомнения, а как же мое планирование??? ведь придется отложить, не смогу я на новой работе на лапару отправится, а если вдруг вообще в декрет получится (Дай Бог!!!) – будет не красиво, тем более на собеседовании четко дали понять, что это не приветствуется …Плюс нестабильная экономическая ситуация в стране, кризис, сокращение и я отказалась…..
Сижу вот щас на своей «прекрасной» работе и думаю, а что дальше???а вдруг я не заБ, лапара – мой последний шанс, перед ЭКО… Ни карьеры, ни ребенка… а годы-то идут((((Грустно как-то...
Медицина конечно радует....Решили записаться седня на прием к андрологу в ЦПСИР, два часа я потратила на то, чтобы дозвониться туда...и что в итоге?!! сказали, звоните после 15 ноября - будет запись на декабрь!!!а до этого что???сухари сушить??? нам подвижность увеличивать надо!!!!
Девочки, дорогие, может кто-нить подскажет хорошего андролога в Москве, а???
Ну вот...пришли результаты СГ. К врачу еще не ходили...Девочки, хочется Ваше мнение услышать.
Девочки, подскажите пожалуйста!!!Кто-нить проходил через данную процедуру и был ли результат???
Девочки, вчера делала тест на О. было две жирных полоски, но ПА не было(((Сегодня тест показал вторую полоску, но уже менее яркую,чем контрольная...Подскажите, О уже была и я опоздала или еще не поздно???