Войти
Katrin
41 год Москва, Россия
На сайте с 04.08.2011, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
38
записей
8
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (11 лет) Москва
вот и все...
Сбылись мои самые худшие страхи... все случилось за один день, снова оказалась ВБ....от моего малыша осталось три шрама на животе...Больше ничего не хочу и не могу!!Пустота!!!
Мама мальчика (11 лет) Москва
уровень ХГЧ

я снова за советом. сегодня получила результат ХГЧ - 2951мЕд/мл!!!!!Но страх,что это может быть ВБ меня не покидает...Может кто знает, какой должен быть ХГЧ при ВБ????

Мама мальчика (11 лет) Москва
Что со мной???

Девочки, миленькие, подскажите. Сегодня 4 день задержки, никогда такого раньше не было. Тесты сделала вчера, оба показали // (причем сразу и четко). сегодня пошла сдавать ХГЧ, но администратор посоветовала сразу на УЗИ идти. Пошла. На УЗИ ничего не нашли. Сказала, что эндометрий толстый - поставила диагноз гиперплазия. Как такое может быть????почитала, что при гиперплазии идут кровяные выделения, но у меня их нет... ХГЧ все же сдала... Результат будет только завтра вечером...мне кажется я с ума сойду до завтра!!!

Поскажите, у кого так было???

Мама мальчика (11 лет) Москва
Работа....

Вот уже несколько лет я занимаюсь абсолютно неинтересной и монотонной работой…терпеть ее не могу!!!! Но возможности сменить ее не было… Недавно мне позвонил знакомый и предложил интересную работу, в смежной сфере деятельности…я сходила на собеседование и мне сказали, что меня берут!!!Казалось бы, сбылась мечта идиота….

Но тут же закрались сомнения, а как же мое планирование??? ведь придется отложить, не смогу я на новой работе на лапару отправится, а если вдруг вообще в декрет получится (Дай Бог!!!) – будет не красиво, тем более на собеседовании четко дали понять, что это не приветствуется …Плюс нестабильная экономическая ситуация в стране, кризис, сокращение и я отказалась…..

Сижу вот щас на своей «прекрасной» работе и думаю, а что дальше???а вдруг я не заБ, лапара – мой последний шанс, перед ЭКО… Ни карьеры, ни ребенка… а годы-то идут((((Грустно как-то...

Мама мальчика (11 лет) Москва
Мдаааа...

Медицина конечно радует....Решили записаться седня на прием к андрологу в ЦПСИР, два часа я потратила на то, чтобы дозвониться туда...и что в итоге?!! сказали, звоните после 15 ноября - будет запись на декабрь!!!а до этого что???сухари сушить??? нам подвижность увеличивать надо!!!!

Девочки, дорогие, может кто-нить подскажет хорошего андролога в Москве, а???

Мама мальчика (11 лет) Москва
Результаты СГ

Ну вот...пришли результаты СГ. К врачу еще не ходили...Девочки, хочется Ваше мнение услышать.

8
Мама мальчика (11 лет) Москва
Гидротубация

Девочки, подскажите пожалуйста!!!Кто-нить проходил через данную процедуру и был ли результат???

5
Мама мальчика (11 лет) Москва
Опоздала ли я??

Девочки, вчера делала тест на О. было две жирных полоски, но ПА не было(((Сегодня тест показал вторую полоску, но уже менее яркую,чем контрольная...Подскажите, О уже была и я опоздала или еще не поздно???

5
Сэм
11 лет 9 месяцев