Девочки,помогите пожалуйста,может кто справился..34 неделя беременности,онемела левая ладонь(большой,указательный и средний пальцы),так хожу уже месяц,правая только ночью немеет,но она хоть отходит в положении вниз,а сейчас уже и зарядка не помогает,ни спать ни лежать не могу,немеют и отекают пальцы рук и болит .Может какое лекарство,зарядка или доктор🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
У меня такая ерунда с правой рукой. Сегодня так сильно занемела ладонь и средний палец. Записалась к неврологу.
0
22.06.2022
Ответить
У меня немели кисти рук. Принимала железо в жидком виде, помогло, в таблетках нет.
0
22.06.2022
Ответить
IANA, а что за препарат,у меня низкий гемоглобин,пропила тотему,не поднялся,сейчас Сорбифер принимаю,но тщетно пока
0
22.06.2022
Ответить
Это лучше обсудить с врачом, тем более, что у вас это проблема уже месяц. Это вообще-то не шутки и может вытечь в серьёзные последствия . А вы на форумах спрашиваете про лекарства
0
22.06.2022
Ответить
Это туннельный синдром. Прочтите про него. У меня тоже было. Прошло после родов
0
22.06.2022
Ответить