Войти
Мама девочки (2 месяца) Москва

Отдых с 3 х месячным!

Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

катрин, как отдых?
тоже хочется, но колется))

0
22.01.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

ОченЬ хорошо. И уже съездили 2 раза после этого.  езжайте и не бойтесь . Сами отдохнете ну или смените обстановку.

0
22.01.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Где отдыхали, подскажите плиз?  Мы бы хотели Бали или Шриланку, но жара пугает, нам -то все равно с мужем, но вот как ребенок перенесет? это вопрос.

0
22.01.2013
Мама девочки (14 лет)

Постою, послушаю )))) Очень куда-нибудь хочется, но пока не решаюсь.

0
14.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

))))

0
14.05.2012
Макларен техно хт или Inglesina Trip? Как помочь ребенку заснуть?

Похожие записи