Как-то меня это стало настораживать. Месячные всегда, как часы, задержек не было никогда, а тут 3 дня... тесты отрицательные. Живот вчера болел так, что была уверена, что вот-вот. Но они так и не пришли. Сегодня живот не болит, вообще ничего не беспокоит. По всем подсчётам, если бы была беременность, тест бы уже показал. БТ не измеряла в этом цикле, по календарю О была 16.12, по ощущениям- где-то 18-19.12. Грудь ведет себя как обычно при ПМС. Не понятно, что за задержка. К врачу, думаю, пока обращаться необходимости нет