Войти
Катя
Ванюша, 17 лет 3 месяца Железнодорожный

Плохой сон у малыша

Ну правильно говорит,11часов ночной сон,остальное днем,но мы так не спали,у нас вообще проблемы были с дневным,так же как у вас было,по полчаса спала,пили пантогам и еще какие-то таблетки для нервной системы
0
11.06.2009

а на прогулке тоже не спит?

0
11.06.2009
Катя
Ванюша, 17 лет 3 месяца Железнодорожный

Спит только 30 минут, потом смотрит на меня...

0
11.06.2009

у нас так иногда бывает,а обычно спим столько сколько на улице находимся

0
11.06.2009
может в "деду пошли"..... Не переворачивается:((((

Похожие записи