Екатерина фетр Вологда Для Алинки... Это подвеска для тебя,фото ,конечно,не айс... в реале лучше. А это для твоих красотулек носки для сладостей. Они такие прям новогодние ,блестящие и мягонькие. Надеюсь,что понравятся. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Алинка Иркутск Кать, спасибо огромное))) Столько красоты и всё наше))) Совушка очень милая получилась 0 28.03.2014 Ответить Готовимся к Пасхе... Именное панно Похожие записи Супер-Супер!!! Мои адвент-календари Качество трикотажа next и мазы И мне досталось немного новогоднего ))) Наши подарочки от феечки Катюшки!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027