Войти
Мама девочки (5 лет) Вологда

Панно для малышки...

Мама троих (25 лет, 21 год, 14 лет) Крымск
Красота!
А основу для круга из чего делаете?
0
24.04.2014
Мама девочки (18 лет) Вологда
Спасибо ! Основу делаю из очень плотного картона.
0
24.04.2014
Мама троих (25 лет, 21 год, 14 лет) Крымск
спасибо,
а как наш оп, он еще в силе?
0
24.04.2014
Мама девочки (18 лет) Вологда
Ксюш,после моего отпуска...мы 28 мая уедем...
0
24.04.2014
Мама троих (25 лет, 21 год, 14 лет) Крымск

Катя, я бы даже предложила ближе к сентябрю — у меня там др?

0
24.04.2014
Мама девочки (18 лет) Вологда

тогда ближе к июлю спишемся...

0
24.04.2014
Мама троих (25 лет, 21 год, 14 лет) Крымск
ок, удачного отдыха

0
24.04.2014
Мама девочки (18 лет) Вологда
Спасибо !!!Еще долго,месяц  еще впереди...
0
24.04.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Долгопрудный
Ярко, вкусно и так милооо))) Оно замечательное!
А насчет мелких деталей — я сегодня увидела в контакте твой домик новогодний, с сантой, пингвином и шишкой — вот когда я поразилась!! У тебя золотые руки, это просто что-то нереальное)))))
0
23.04.2014
Мама девочки (18 лет) Вологда
 а почему ты  у меня ВК не  в друзьях ?
домик ,это у меня набор с Америки,там уже все по пакетам разложено...и нарисованы на фетре все выкройки  и поставлены  точки для всяких вышивок...Но работа очень мелкая....
0
23.04.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Долгопрудный
Не знаю, я к тебе частенько заглядывала полюбоваться))
Да уж, мелкая — не то слово! Наверное, ты его делала несколько недель...
0
23.04.2014
Мама девочки (18 лет) Вологда
Да я еще до больницы начала делать,а потом отложила,с собой не стала брать,потому что боялась эту мелочевку растерять...
0
24.04.2014
Мама троих (27 лет, 22 года, 13 лет) Иркутск
clap.gifclap.gifclap.gif
0
24.04.2014
Мама девочки (18 лет) Вологда
big_smiles_162.gif
0
24.04.2014
Мама девочки (15 лет) Пермь
big_smiles_278.gifСуперр!
0
24.04.2014
Мама девочки (18 лет) Вологда
super_smilies086.gif
0
24.04.2014
Мама троих (14 лет, 15 лет, 5 лет) Коломна

Мне нравятся совушки!!! только сама ни разу не шила их

0
23.04.2014
Мама девочки (18 лет) Вологда

Пора и за совушек браться ... big_smiles_162.gif

0
24.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
ты герой в моих глазах - такие мелкие детали "прорисовываешь!" как всегда красиво)
0
23.04.2014
Мама девочки (18 лет) Вологда
Ириша,ты  что !!! Это я делала по картинке,а так бы на такой подвиг не решилась !!!!
super_smilies086.gif
0
23.04.2014
Мой больничный релакс !!! Макдональдс дома !!!

Похожие записи