делала по картинке заказчицы...Старалась максимально подобрать цвета,все сделать в нежных тонах...Очень надеюсь,что мне удалось...
Фото не передает всей красоты...эээх !




Катя, я бы даже предложила ближе к сентябрю — у меня там др?
Мне нравятся совушки!!! только сама ни разу не шила их